Цены на квартиры в новом ЖК «ЯлтаПарк» рядом с Массандровским парком пока остаются доступными

Проект «ЯлтаПарк» стал современным продолжением архитектурных традиций юга России. Квартал органично вписывается в природный ландшафт Ялты. Утопая в зелени Южного берега Крыма, растет новый функциональный жилой комплекс.

Три 12-этажных дома по адресу Южнобережное шоссе, 2А возводят по технологии монолитно-каркасного строительства. Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом сохраняют комфортную температуру внутри домов и придают элегантность дизайну.

Квартирография предусматривает широкий выбор планировок – студии площадью от 33 м², 1- и 2-комнатные квартиры от 37 и от 61 м². Большинство квартир имеет вид на море.

Дома жилого комплекса ЯлтаПарк сдаются с встроенными помещениями для услуг и магазинов, вместительным крытым паркингом и закрытым благоустроенным двором. Во дворе разместятся детская и спортивная площадки, будут организованы прогулочные и зеленые зоны. К жилому комплексу ведут удобные подъездные пути, в считанных метрах располагается остановка общественного транспорта. Поблизости есть магазины, частные и государственные медучреждения, школа и детский сад.

Жители ЖК «ЯлтаПарк» будут иметь возможность круглый год жить в комфортной среде, наслаждаться живописной ялтинской природой, посещать популярные кафе и рестораны. 

Купить квартиру-студию сегодня можно, начиная с 4,2 млн рублей. Однокомнатные  квартиры выставлены по цене от 4,4 млн рублей. Подробнее с актуальными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте группы компаний ИнтерСтрой. Сдача ЖК «ЯлтаПарк» назначена на 3 квартал 2024 года.