Дмитрий Миронов вручил олимпийской чемпионке Анастасии Галашиной сертификат на квартиру

Администрация Ярославской области в лице губернатора региона Дмитрия Миронова премировала российского стрелка, серебряного призера Олимпийских игр 2020 в Токио Анастасию Галашину и ее тренера Светлану Самухину сертификатами на квартиру. Теперь они смогут получить современное и благоустроенное жилье в новостройках областной столицы.

«Все мы крайне заинтересованы в том, чтобы наша прославленная чемпионка Анастасия Галашина продолжала в максимально комфортных условиях тренироваться в родном Ярославле, оттачивая профессиональное мастерство с учетом требований, предъявляемых к спортсменам-международникам профильными федерациями», – отметил Дмитрий Миронов.

Церемонию вручения сертификатов в среду, 15 сентября приурочили к торжественному открытию ярославского физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по улице Дядьковской. Помимо сертификата на недвижимость, серебряный призер токийских Олимпийских игр получит от областной администрации денежную премию в размере 400 тыс. рублей. Ее тренер Светлана Самухина также получит премию, она составит 70 тыс. рублей.

Источник фото: regiondv.com