Пользователи Инстаграма встречают новый проект на YouTube от модели Varvarakarsavica (Варвара Власова)

Варвара Власова – известный инстаблогер и модель анонсировала запуск нового шоу на Youtube. В рамках этого проекта Инстаполиция будет преображать аккаунты пользователей, которые готовы двигаться навстречу переменам. Не имеющие своего стиля и яркости профили в Instagram получат шанс на новую жизнь благодаря профессиональным фотографам, визажистам, стилистам, психологам.

У Власовой в шоу будет соведущая, и девушки вместе будут заниматься прокачкой аккаунтов, которые на данный момент не относятся к категории красивых и запоминающихся. Их владельцы будут беседовать с ведущими и расскажут, почему им не удаются публикации атмосферных, ярких фото.

Также в проекте будет участвовать модный эксперт, помощь которого в виде лайфхаков и практических советов поможет гостям превратиться в звезд Инстамира.

В кульминационной части проекта предусмотрена публикация фотографий в Инстаграме вместе с произнесением торжественной клятвы создавать впредь стильные и сочные фотографии. Участие в шоу varvarakarsavica поможет гостям стать на путь преображения и приблизиться к кумирам миллионов.