Евраев принял участие в «Кубке добрых дел»

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев принял участие в благотворительном хоккейном матче «Кубка добрых дел». Матч состоялся в поселке Некрасовское, в местном физкультурно-спортивном комплексе. 

«Около четырех лет назад ветераны хоккейного клуба “Локомотив” выступили с очень хорошей и доброй инициативой, которую с удовольствием поддержало правительство нашего региона – учредить благотворительные матчи “Кубка добрых дел”. За эти годы, в рамках проведения благотворительных спортивных сражений, нам удалось собрать огромное количество денег, которые тут же пошли на помощь детям. Сегодня мы отправим средства маленькой шестилетней девочке, два дня назад отпраздновавшей день рождения. Огромное спасибо хотел бы сказать организаторам, игрокам и зрителям этой прекрасной социальной акции. Это именно тот случай, когда главное – участие, а не победа», – сказал Михаил Евраев.

В пресс-службе правительства Ярославской области пояснили, что в ходе игр «Кубка добрых дел» от участников и зрителей осуществляется сбор денег, которые идут на лечение и реабилитацию детей со сложными недугами. В этом году сбор средств организован в адрес маленькой Софии. В ходе лечения девочке провели уже шесть операций. Папа Софии искренне поблагодарил всех участников кубка, отметив, что у его семьи очень сильная поддержка в лице неравнодушных людей. 

Источник фото: twitregion.ru