Победителям акции «Зеленый и здоровый офис 2022» — корпоративное обучение сотрудников в подарок

15 сентября 2022 года завершается прием анкет для участия в акции «Зеленый и здоровый офис 2022». Подать заявку могут любые компании, реализующие экологические проекты и практики. УЧАСТИЕ В АКЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Анкета для участников на сайте www.platforma-konkurs.ru

Основными целями акции являются популяризация лучших экологических и мотивационных практик компаний, а также содействие заботе о здоровье сотрудников в офисе. Критерии выбора победителей: ресурсоэффективность, безопасность, информационная открытость, вовлеченность сотрудников, наличие проектов, направленных на устойчивое развитие компании, инновации и новые технологии при проектировании здания/офиса.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ. Сотрудники компаний-победителей акции «Зеленый и здоровый офис 2022», занявшие 1, 2 и 3 место, получат возможность бесплатно пройти обучение на любом из курсов программы Pro Future по темам устойчивого развития и экологии в течение 2 месяцев! Подробнее о программах курсов на https://profuture.center/.

Обучение и развитие сотрудников — это важный аспект деятельности компании, без которого невозможно развивать бизнес. Проект Pro Future представляет 100 востребованных профессий настоящего и будущего в области устойчивого развития и экологии. Концепция «Учись и помогай!» реализует модель win-win: можно получить необходимые знания и навыки в области устойчивого развития, а средства от обучения будут направлены на благотворительность.

Пусть бизнесы будут устойчивыми и растущими!

Пусть работа сотрудников будет эффективной и комфортной!

Пусть офисы будут зеленые и здоровые!

СПРАВКА:

Компания MBS – агентство, реализующее с 2010 года проекты в области устойчивого развития в форматах events, образовательные программы, издательская деятельность, конкурсы и PR по направлениям: экология и климат, здравоохранение, территориальное развитие и smart cities, образование и культура, предпринимательство и инновации, благотворительные проекты и помощь людям с ограниченными возможностями. В 2019 году стартовал проект «Акселератор зеленых стартапов» по популяризации экологического предпринимательства в России. www.mb-solutions.ru

Центр международного промышленного сотрудничества в России является подразделением ЮНИДО, призванным развивать международное экономическое, технологическое, промышленное и научно-техническое сотрудничество российских организаций с партнерами из развитых и развивающихся стран, опираясь в своей работе на инструментарий и методологию, разработанные и аккумулированные ЮНИДО за 50 лет деятельности в различных регионах мира. www.unido.ru