Наталья Гордиенко представит новый клип «На синих озёрах» 

4 сентября Наталья Гордиенко исполнительница песни «На синих озёрах» на стихи поэта Михаила Гуцериева представит клип на неё режиссёра Инес Польских.

Впечатляет стилистика, в которой сделано видео: с помощью трендовых монтажных переходов кадры из одной локации становятся органичным продолжением кадров из предыдущей локации. Главной фишкой видеоряда стали эффектные драйвовые кадры, снятые со спортивного дрона, на огромной скорости облетающего девушек, демонстрирующего фантастические пейзажи.

На поиски тайного, волшебного места силы и любви отправляется группа девушек – Наталья и её лучшие подруги. Дорога ведёт путешественниц по самым живописным местам России. Девушки наслаждаются каждым мгновением волшебного путешествия. Мотоцикл, открытый внедорожник с прицепом-автодомом создают особую атмосферу скорости, лёгкости и стремления получать по максимуму от каждой секунды этой удивительной затеи.

Завершается клип в фантастическом месте, куда добрались-таки Наташа и её подруги. В финале Наташа делает шаг в загадочно манящую глубину.