Долина – лучший дистрибьютор Liugong по сервисному обслуживанию

В Лючжоу (КНР) состоялась ежегодная глобальная конференция LiuGong. В ней приняли участие около 500 представителей дилеров из почти 100 стран, а также ключевые заказчики, делегаты отраслевых ассоциаций, бизнес-партнеры и руководство LiuGong. Большинство приглашенных в этот раз присоединились к мероприятию удаленно – онлайн.

Долина – лучший дистрибьютор Liugong по сервисному обслуживанию

Глобальную конференцию Люгонг проводит ежегодно начиная с 2003 с целью рассказать дилерам и заказчикам о результатах работы и планах. Говоря об основных итогах работы, руководство LiuGong отметило, что за первые 3 квартала 2020 года операционная прибыль компании выросла на 18,9% по сравнению с аналогичным периодом 2019-го.

LiuGong остается лидером по продаже фронтальных погрузчиков на международном рынке: в 2020-м количество проданных погрузчиков достигло 450 000. В уходящем году создана одна новая дочерняя компания, появилось 15 новых дистрибьюторов в Европе и 11 новых дистрибьюторов, специализирующихся на вилочных погрузчиках. Кроме того, в 2020-м открыли 112 новых офисов по продаже и обслуживанию LiuGong.

С использованием технологии дополненной реальности участникам конференции продемонстрировали некоторые модели техники LiuGong. Среди них – обладатель награды в сфере продуктового дизайна Red Dot Award бульдозер TD-16N и 90-тонный экскаватор 990F.

На конференции также презентовали iLink – новую систему интеллектуального управления оборудованием (Equipment Intelligence Management System) и новые цифровые решения для горных объектов.

Дилеры, показавшие лучшие результаты с октября 2019 по сентябрь 2020 года, получили награды.
Компания «Долина» была награждена за выдающиеся результаты в сервисном обслуживании.

На конференции отметили, что с момента начала глобализации LiuGong прошло уже почти 20 лет. За это время компания осуществила поставку более 100 000 машин в 170 стран и продолжает увеличивать присутствие на международном рынке дорожно-строительного оборудования.