О проведении Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» говорилось 24 марта на селекторном совещании столичного Департамента образования и науки

До 12 мая принимаются проекты участников XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». В рамках состоявшегося 24 марта селекторного совещания Департамента образования и науки города Москвы руководитель соревнования, проректор РГГУ, д. п. н. Лариса Пастухова напомнила, что данные проекты призваны способствовать социально-экономическому развитию субъектов РФ. Представленные в конкурсе номинации охватывают весь спектр соответствующих вопросов.

Следует напомнить, что целевая аудитория конкурса «Моя страна – моя Россия» — преподаватели и учащиеся учреждений образования. Лариса Пастухова поблагодарила столичные школы за активное ежегодное участие в соревновании и за победы. Отмечается, что проведение заочной экспертизы представленных на конкурс проектов, а также очный тур, планируются на лето. В декабре станут известны имена победителей.