Миронов поручил разобраться с жалобами ярославцев по транспортной реформе

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов выдал поручение профильным ведомствам региона в том, чтобы они разобрались со всеми жалобами, которые поступают от ярославцев в связи с введением новой транспортной схемы в муниципалитетах.

Ранее все ключевые вопросы, которые касались июльской транспортной реформы, многократно освещались в ряде новостных сюжетов на региональном телевидении. Кроме того, в ходе недавней встречи главы региона с руководителями областных средств массовой информации, журналисты передали Миронову перечень, в который были внесены все актуальные обращения горожан. Несмотря на это, отметил губернатор на очередном заседаний правительства, просьбы людей продолжают поступать и сегодня.

«Мы проводили широкую разъяснительную работу по поводу внедрения транспортной реформы. Несмотря на это, я продолжаю получать по различным каналам связи – например, в социальных сетях – просьбы и пожелания от ярославцев. Призываю руководство профильных ведомств предметно подойди ко всем обращениям горожан, а затем выработать конкретные, эффективные решения по всему спектру проблем, волнующих людей. Эта тема будет находиться под особым контролем региональной администрации», – заявил Дмитрий Миронов.

Источник фото: news.myseldon.com