Агрофорум «Золотая осень»: делегаты Ярославской области подпишут соглашения на 10 млрд рублей

Во вторник, 5 октября, в подмосковной Кубинке открывается Всероссийский агропромышленный форум «Золотая осень». Наряду с иными федеральными субъектами, Ярославская область отправит на выставку своих представителей. В состав делегации войдут функционеры от областной администрации, а также представители крупных сельскохозяйственных предприятий региона и успешные бизнесмены.

Планируется, что в ходе выставки ярославские делегаты смогут подписать ряд соглашений, в том числе, инвестиционного характера. В общей сложности, предполагается, объем соглашений достигнет 10 млрд рублей. Немаловажно, реализация партнерских программ позволит региону открыть более 750 перспективных рабочих вакансий.

Стенд Ярославской области будет представлен на агропромышленной выставке рядом интересных проектов. В том числе, ярославская делегация презентует участникам форума несколько программ по аграрному туризму, который, как известно, сегодня активно развивается в России. Посетители ярославского стенда смогут покататься на мощном мотоцикле «Урал», а также ознакомиться с самыми интересными местами Ярославской области через 3D-оборудование. Отдельно на стенде организуют сырный и пивной фестиваль, а также проведут масштабный мастер-класс по изготовлению фермерской продукции.

Источник фото: yarcube.ru