Волков пообещал завершить благоустройство «Озерной гривки» и Юбилейного парка в течение года

Мэр Ярославля Владимир Волков пообещал, что до конца 2022 года в столице региона не только отремонтируют десятки дворовых территорий, но и продолжат реализовывать мероприятия по благоустройству значимых общественных пространств. Об этом градоначальник написал в своем аккаунте соцсетей.

По словам мэра, в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», мэрия проведет ремонтно-восстановительные работы в парке Судостроителей Фрунзенского района и в «Рабочем саду» Красноперекопского района. Немаловажно, по указанным объектам проектно-сметная документация уже прошла согласование и государственную экспертизу.

Кроме того, пообещал Волков, с наступлением весеннего тепла возобновятся масштабные работы по благоустройству в экопарке «Озерная гривка» и Юбилейном парке. 

«На указанных объектах все работы будут реализованы в полном объеме, по согласованному ранее плану. Речь идет о наиболее значимых городских объектах – любимых всеми горожанами общественных пространствах. После обновления они предстанут перед ярославцами в совершенно ином, более презентабельном, аккуратном и функциональном виде», – написал в интернете Владимир Волков.

Источник фото: regnum.ru