«Вилла Ливадия» видовой комплекс апартаментов в Крыму

Уникальный теплый климат, головокружительный вид на море и море, живописные виноградники и современные галечные пляжи с кристальной лазурной водой – эта картинка выглядит, как несбыточная мечта. Но она может стать вашей реальностью.

Один из крупнейших застройщиков Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой» — предлагает выгодные условия на покупку апартаментов у моря в уникальной локации. Апарт-комплекс «Вилла Ливадия» расположен недалеко от Ялты на побережье Черного моря.

Объект возводится по лучшим стандартам проектирования и строительства с использованием высококачественных материалов. Дизайн представляет собой узнаваемые южные очертания зданий, но со своими уникальными особенностями. Светлый фасад выполнен в уютной цветовой гамме. Особое настроение создают видовые террасы.

Апартаменты прекрасно подойдут для комфортного отдыха и проживания взрослых пар, семей с детьми, больших компаний или одинокого путешественника, настроенного на романтический отдых у моря. Вид с террас и балконов впечатлит любого путешественника, правда, их количество ограничено. Упустить возможность созерцать неповторимую панораму Южного берега Крыма просто нельзя.

Благоустройство территории проводится в соответствии с современными тенденциями. Внутренняя среда комплекса представлена гармоничным ландшафтом, качественным озеленением и развитой инфраструктурой. К объекту ведут удобные подъездные пути, для владельцев авто предусмотрен собственный паркинг.

Рядом с апарт–комплексом расположен знаменитый Приморский парк, многочисленные бутики, кафе и ресторанами, фитнесс-центры и SPA-салоны. В летнее время к услугам отдыхающих оборудованные пляжи Ялты.

Сдача объекта состоится в 4 квартале 2023 г. Получить информацию о покупке апартаментов можно у менеджера объекта: +7(978)77-1111-0 Наталия.