«Ростелеком» запустил антикризисные курсы для предпринимателей

Для поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях компания «Ростелеком» запустила антикризисные курсы микропредпринимательства. Инновационный образовательный проект выстроен на платформе более крупной программы – «Бизнес драйв Академии». Об этом в понедельник, 30 мая, сообщили в пресс-службе «Ростелекома».

Представители коммуникационного оператора отметили, в ужесточившихся рыночных условиях бизнес не только должен научиться трансформировать актуальные вызовы в дополнительные возможности, но и освоить инструменты, помогающие сохранить устойчивость дела в обстановке экономического шторма. 

«В основу проекта “Бизнес драйв Академия” положен огромный опыт встреч с успешными и опытными предпринимателями, а также бизнесменами-новичками, которые только начинают выстраивать свое дело. Мы прекрасно понимаем, что знания в любые времена имеют решающее значение для людей, однако они особенно важны в период нестабильности. Наши курсы подойдут всем предпринимателям, которые готовы достигать самых небывалых высот», – рассказал Сергей Таболин, глава департамента по маркетингу «Ростелекома». 

Ярославские предприниматели впервые смогли ознакомиться с образовательной площадкой «Ростелекома» в конце прошлого года. С тех пор аудиторию проекта составляют не только самозанятые физические лица и действующие предприниматели, но и те, кто только планирует открыть свой бизнес.

Источник фото: tver.aif.ru