Фабрика Дизайна принимает заявки на участие в конкурсе решений индустриального дизайна

«Фабрика Дизайна» теперь принимает заявки от дизайнеров не только из Москвы, но и всех других регионов России. Такое решение организаторы приняли ввиду большого интереса к проекту и многочисленных заявок из разных городов страны.

Чтобы попасть на «Фабрику Дизайна», дизайнерам нужно выбрать на сайте проекта  задачи, которые были присланы производственными компаниями, и заполнить анкету. Задания распределены по семи категориям: Легпром, Мебель, Приборы, Продакт, Транспорт, Упаковка и Среда. Всего на проекте представлено более сотни кейсов от 77 производственных и промышленных предприятий из разных регионов России. В числе заказчиков «Фабрики дизайна» — производители аппаратов ИВЛ и рентгенов, дорожной и авиационной техники, станций приготовления дезинфекторов, сити-ферм, фудтраков и спортивных тренажеров.

Приём заявок от дизайнеров продлится до 28 июля. Проекты дизайнеров, прошедшие отбор, будут воплощены в жизнь. 

«Фабрика дизайна» — конкурс решений индустриального дизайна. Проект является ключевой площадкой для коммуникации российских предприятий и дизайнеров. Создание креативного визуального образа отечественной продукции позволит повысить конкурентоспособность компаний и тем самым дать дополнительный импульс программе импортозамещения.

Также вы можете быстро и удобно подать заявку через форму ВК

Организаторы проекта – Агентство креативных индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Союз Дизайнеров России.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе «Фабрики Дизайна» press@designfactory.moscow или задать свой вопрос в группе ВК https://vk.com/designfactory