Сдать государственные экзамены выпускникам школ поможет школа «СОТКА»

Школа «СОТКА» удаленно готовит учеников к государственным экзаменам —- ЕГЭ и ОГЭ. Комплекс занятий по 4 предметам стоит 3 800 рублей в месяц. Это в 4 раза дешевле, чем оплата репетитора отдельно по каждой дисциплине. Подготовка состоит из теоретических и практических занятий, домашней работы, разбора ошибок и закрепления пройденного материала.

С нашей помощью экзамены уже сдали более 60 000 человек. Почти треть из них получили от 80 баллов по всем предметам, и еще 429 учеников стали «стобалльниками». Чтобы начать занятия, не понадобится кипа учебников и оплата пробных КИМов —- всё это уже есть на нашем сайте: https://sotkaonline.ru/. Там же можно узнать подробную информацию об условиях обучения и преподавательском составе.

Как проходят занятия

Мы создали универсальную обучающую платформу, которая доступна с любого устройства. В ней есть расписание, мини-викторина, блоки с грядущими уроками и пробные экзамены по всем предметам.

В личном кабинете есть доступ к теоретической части грядущих уроков —- каждую тему подробно разобрал профессиональный преподаватель. Если в процессе возникнут вопросы, можно обратиться к онлайн-наставнику.

На практических занятиях преподаватель общается с учениками в интерактивном формате. Для связи используется общий чат, куда можно задавать вопросы по теме. Иногда занятия проходят с использованием VR и других интересных технологий.

Чем полезны наши уроки

Никаких упреков. Мы понимаем: не у каждого человека всё получается с первого раза. Поэтому будем подробно разбирать ошибки, поможем профессиональным советом и добьемся понимания пройденной темы на сто баллов.

Много практики. Ученики получают специальную онлайн-тетрадку, в которой придется проверять знания уже во время изучения темы —- отвлечься от урока не получится. Там же находятся домашние задания по каждому предмету.

Всё в одном смартфоне. Ученику не придется ехать через весь город к репетитору, чтобы потратить в два раза больше времени на дополнительные занятия. Теория, практика, библиотека, пробные ЕГЭ и ОГЭ, связь с преподавателями —- всё это доступно с любого устройства.