Лучший жилой комплекс Крыма — 2022 сдан в эксплуатацию

Победитель премии «Топ ЖК — 2022» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка Крыма» — ЖК «Лучистое» сдан в эксплуатацию. 14 июля состоялась торжественная сдача дома. В наличии остались свободные лоты.

ЖК «Лучистое» – это уникальный проект от группы компаний «ИнтерСтрой». Объект сочетает в себе преимущества современного жилья (статус недвижимости -квартиры) и полный спектр курортной инфраструктуры. К услугам собственников: уютная закрытая территория, современный банно-бассейный комплекс, аква- и лаунж-зоны, ресторанный сектор и медицинский сектор, оборудованные беседки-барбекю, спортивная инфраструктура и современные пространства для игр и развлечений, дизайнерские холлы, ландшафтное озеленение, смотровые площадки и многое другое.

В курортном комплексе можно купить квартиры с террасами и живописными видами.  На территории организовано большое количество видовых площадок и зон для релакса и отдыха, чтобы каждый житель имел возможность насладиться волшебными пейзажами Крымских гор и Черного моря.

Курортный комплекс расположен в живописной локации с прекрасной экологией. Этот комплекс идеально подходит для круглогодичного проживания в атмосфере уединения и расслабленного отдыха. 

Квартиры в закрытом курортном комплексе «Лучистое» доступны к покупке. Возможна ипотека от банков-партнеров: СБЕР, РНКБ, Генбанка, АБ «Россия», ПСБ.