Отечественные бренды со всей России на форуме BRICS+ Fashion Summit

Недавно в Москве закончился BRICS+ Fashion Summit. Мероприятие объединило профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров более чем из 60 стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и СНГ. Событие включило в себя деловую программу, fashion-показы, fashion-интенсив, профессиональный B2B-шоурум, фестиваль короткометражек World Fashion Shorts и многое другое. В подборке ниже представлены самые интересные локальные бренды, которые запомнились нам на международном модном форуме BRICS+ Fashion Summit.

ABZAEVA (г. Улан-Удэ)

Приятно, когда локальный бренд стремиться сохранить культурные традиции и делает их центром всей коллекции. Такой подход лежит в основе ABZAEVA – концептуальной марки из Бурятии, которая гармонично соединяет ключевые формы народного костюма с современностью, делает их уместными для нашей повседневности и при этом не забывает про модные тенденции и уникальный стиль. ABZAEVA уделяет большое внимание деталям и отделке, создавая для каждой вещи особый характер. Обратите внимание на корсетные топы с аппликацией, а также футуристичные джинсы, словно собранные из тысячи осколков или лепестков. С ними будет несложно создать запоминающийся современный образ, который несет в себе уважение к традициям и уверенный взгляд в будущее.

TOPAZA PELLA (г. Санкт-Петербург)

Когда-то TOPAZA PELLA занимался исключительно свадебной модой и даже был представлен в Галерее Lafayette во Франции. Сейчас в центре всех коллекций бренда вечерние платья разных моделей, которые подходят для всех форматов мероприятий, от простой вечеринки до торжественной церемонии или красной дорожки. Роскошные изделия украшены самыми дорогими тканями, фактурами, множеством блеска и лоска. Цветовая гамма насыщенна и многообразна, как и материалы, декор, фактура. Неизменным остается лишь изящество и шик, с которым преподносится каждое платье.

INKLE (г. Уфа)

Расслабленную одежду для наслаждения каждым моментом жизни следует искать у бренда INKLE. Дизайнеры создают качественные вещи для прогулок, встреч с друзьями, занятиями любимым хобби и не только. Уникальность одежды от INKLE в том, что она подойдет каждой девушке, вне зависимости от ее стиля и предпочтений, ведь каждая из нас порой хочет простоты, комфорта и легкости. В коллекции представлены рубашки, комбинезоны, сарафаны и легкие платья с запахом, а также топы и брюки. Любая вещь без труда впишется в ваш гардероб, дополнит базу или станет самостоятельным элементом, вокруг которого вы захотите выстраивать свой образ.

CEPHEYA (г. Ивантеевка)

CEPHEYA создает одежду для мам и малышей, ведь дети тоже хотят выглядеть красиво, чтобы одежда отражала их стремление к прекрасному и при этом не сковывала движений и позволял играть и бегать весь день напролет. Именно для таких маленьких непосед бренд и создает качественный трикотаж, теплый и надежный. Главное преимущество CEPHEYA в том, что дизайнеры не создают ничего, что не хотели бы примерить сами. Цветовая гамма выдержанна в самом беспроигрышном варианте – черно-белые сарафаны, рубашки и жилетки для малышей и элегантные платья для их мам идеально подойдут для придумывания парных образов, которые смотрятся трогательно и стильно не только на фотосессиях, но и на торжественных мероприятиях.

Yana Besfamilnaya (г. Пермь)

Чувственность и дерзость смешиваются в удивительные вещи-трансформеры от Yana Besfamilnaya. Многие элементы костюма отстегиваются, снимаются или и вовсе с самого начала были созданы с помощью декомпозиции и комбинации. Так брюки превращаются в шорты, у футболок есть лямки, а пиджак щедро украшен булавками, которые помогают поддерживать намеренно небрежный образ. Если вы не против самоиронии, любите экспериментировать и не боитесь выйти за рамки общепринятого – бренд Yana Besfamilnaya трудится для вас!