Ярославцы – первые на фестивале по тхэквондо ГТФ

В Ярославле завершился форум участников-обладателей цветных поясов по тхэквондо ГТФ.  В спортивном фестивале приняли участие около 150 спортсменов, которые приехали в столицу Ярославской области из пяти российских регионов.

В ходе спортивных состязаний на татами боролись за победу ребята, которые занимаются адаптивным тхэквондо.  Для потенциальных победителей организаторы заранее изготовили специальные кубки. По итогам турнира, памятные медали жюри форума вручило всем призерам и победителям фестиваля. По единогласному решению судей, в общекомандном зачете первое место завоевала сборная ярославских тхэквондистов.

Ранее в городской администрации Ярославля сообщили, что ряд городских больниц возвращается в штатный режим работы. Это объясняется тем, что в регионе, по наблюдению специалистов местного управления Роспотребнадзора, наблюдается улучшение эпидемической ситуации.

Так, плановый прием пациентов возобновлен в Ярославской больнице №2. Кроме того, открылись для приема пациентов отделения терапии и неврологии по Суздальскому шоссе, 39. В рыбинской больнице №1 к штатному режиму работы перешли койки, до коронакризиса принимающие пациентов с гинекологическими заболеваниями.  В свою очередь, пресс-служба регионального правительства сообщает, что посещение больных, находящихся на излечении в стационарах, по-прежнему запрещено.