Компания «Интерлизинг» объявляет о запуске нового продукта «Топливная карта»

Компания «Интерлизинг» информирует о старте продаж нового продукта – «Топливная карта». Продукт доступен для всех клиентов компании.

«Топливная карта – это важная составляющая обновленной продуктовой линейки компании, с помощью которой мы сможем помочь нашим клиентам решить любой вопрос, связанный с приобретением и эксплуатацией имущества. Данный продукт является не просто инструментом, позволяющим производить безналичную оплату за топливо, сопутствующие автомобильные товары и пользование объектами дорожной инфраструктуры, но и отличным способом оптимизации затрат и управления автопарком», — комментирует коммерческий директор компании «Интерлизинг» Сергей Жарков

Топливная карта упрощает жизнь не только владельца бизнеса, за счет возможности управлять транспортными расходами из любой точки мира в режиме реального времени, но и является удобным подспорьем в дороге для водителя.

Среди ключевых преимуществ карты: скидка до 2,5 руб./литр на топливо, охват более чем 20 000 АЗС в Европе и СНГ, 0% за установленный топливный лимит до 750 тыс. рублей, отсрочка платежа до 30 дней и возврат НДС.

Для оформления заявки на топливную карту необходимо связаться с менеджером компании.