Платформа AllMyBlog и автоматический переводчик Taradam объединились для общей цели

Эта цель — сделать более доступным и легким общение между людьми из разных стран, имеющих главное препятствие — языковой барьер. С таким заявлением выступил основатель переводчика Taradam, Резидент Территории федерального значения «Сириус» и лидер Союза Блогеров России Кирилл Калашников.

«Наша команда против языковых барьеров, социальной дистанции и всего, что может помешать людям взаимодействовать между собой. Мы сделали первый шаг к тому, чтобы сделать границы более размытыми, и надеемся, что за нами последуют массы!» — заявил он.

Такой проект является первым и единственным в своем роде. Почти 2 месяца дают авторы на тестирование системы, после чего состоится ее официальный релиз. Дата полноценного запуска проекта назначена: 24 сентября, в день рождения Кирилла Калашникова, интеграция стартует полностью.

Интеграция позволит переводить видеоролики на 64 языка мира в автоматическом режиме, выводить уникальный видеоконтент на монетизацию и взаимодействовать с людьми из разных стран. Такая возможность уже сейчас есть у 20000 пользователей, зарегистрированных на платформе для блогеров AllMyBlog. В тестировании же коллаборации может принять участие любой желающий.

Пользователь может заказать перевод видеоролика на любой из 64 языков мира, получить новый ролик на электронную почту и стать его полноправным обладателем. Это позволяет пользователю получать прибыль с просмотров и других видов взаимодействия аудитории с роликом. Отслеживать все начисления можно в личном кабинете.

Видеоролик, изначально доступный для ограниченной группы лиц, может быть переведен многократно и стать доступным для гораздо более многочисленной аудитории. Зрители могут обсуждать видеоролик, делиться своими эмоциями и взаимодействовать друг с другом — сначала на платформе AllMyBlog, а затем и на других площадках.

Стоит отметить, что раньше никто ничего подобного не делал. Новейшая технология автоматического перевода видеороликов может стать существенным шагом к тому, чтобы разрушить все препятствия и барьеры в межличностном взаимодействии.